[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастера салона красоты " ДИАНА"... » Екатерина Геворгизова. Парикмахер -универсал, стилист, визажист. » ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС. ЧТО, КАК , ГДЕ, ПОЧЕМ?!
ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС. ЧТО, КАК , ГДЕ, ПОЧЕМ?!
ekaterina77Дата: Суббота, 27 Ноя 2010, 22:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline


Ламинирование волос
Как происходит ламинирование волос, какой эффект ожидать от данной процедуры и насколько полезно ламинирование волос постарается ответить женский интернет журнал LadyElena.
Что такое ламинирование волос и как оно делается

Ламинирование волос – это нанесение на ваши волосы специального косметического средства, которое оставляет на ваших волосах дышащую целлюлозную плёнку, защищающую их от вредного внешнего воздействия.

Наверняка вы замечали, что звёзды телеэкрана, девушки, рекламирующие средства для волос (шампуни, маски, краски и т.д.) имеют шикарные, здоровые, послушные волосы. В большинстве случаев это не природная красота волос актрис, а итоги ламинирования.

Ламинирование волос проводится в 2-3 этапа, что зависит от желаемого результата и качества волос. Делать ламинирование волос можно абсолютно на любые волосы, не зависимо от длинны, структуры, состояния. Процедура не имеет противопоказаний и совершенно не вредна для здоровья. Если вы планируете изменить цвет волос, то ламинирование необходимо делать сразу после окрашивания, ведь так вы надолго сохраните полученный цвет. Ламинирование держиться на волосах около 6 недель, после чего процедуру необходимо повторить. Цена ламинирования волос зависит от их длинны, а также степени повреждённости.
Какой ожидать эффект от ламинирования волос?

Ламинирование волос позволяет:

1. Оздоровить волосы. В связи с тем, что нанесённая на волосы плёнка защищает ваши волосы от влияния лаков, плойки, зимних холодов или летней жары, ваши волосы оздоровяться, приобретут красивый, ухоженный вид.

2. Избавиться от секущихся кончиков и ломкости волос. Давайте вспомним, какую структуру имеют наши волосы. Каждая наша волосинка покрыта огромным количеством кератиновых чешуек. На здоровом волосе каждая чешуйка плотно прилегает к предыдущей. Со временем, когда наши волосы испытали на себе действие лаков для волос, пыли, солнца, морозов, чешуйки начинают расслаиваться, из-за чего волосы теряют привлекательный вид, ломаются, становятся неухоженными и тусклыми. Плёнка, нанесённая во время ламинирования волос, обволакивает чешуйки, образуя новую поверхность волоса – красивую, гладкую, упругою, не подвластную внешним негативным факторам.

3. Сделать волосы послушным, объёмными и блестящими. Сразу же после проведения процедуры вы убедитесь, что ваши волосы приобрели объём (в среднем на 15%), легко расчёсываются, блестят даже без применения спреев и других косметических средств.

4. Надолго сохранить цвет волос. Ламинирование волос очень часто делают после их окрашивания, так как это позволяет не только оздоровить волосы, но и надолго сохранить цвет.

5. Укрепить волосы. Нанесённая на волосы плёнка делает их более крепкими и толстыми, поэтому укладка даже в домашних условиях будет выглядеть неотразимо.
Виды ламинирования волос

Ламинирование волос может быть прозрачным и цветным. При прозрачном ламинировании всё просто: на волосы наносится маска, держиться 25-35 минут и смывается. При цветном ламинировании волос речь идёт об ионном окрашивании: положительный заряд волос при взаимодействии с отрицательным зарядом ламинирующего состава обесцвечивает стойкость покрытия.
Отзывы о ламинировании волос

Читая женский форумы и комментарии к статьям о ламинировании волос можно встретить негативные отзывы о данной процедуре. На самом же деле этот негативизм вызван непрофессиональностью мастера, который делал ламинирование. Если мастер не соблюдал все необходимые условия, не имеет должных знаний и опыта, то эффекта от ламинирования может не быть. Поэтому, очень внимательно подойдите к выбору салона красоты, в котором планируете заламинировать волосы.
$IMAGE2$
Прикрепления: 6021441.jpg (38.1 Kb)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 
Форум » Мастера салона красоты " ДИАНА"... » Екатерина Геворгизова. Парикмахер -универсал, стилист, визажист. » ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС. ЧТО, КАК , ГДЕ, ПОЧЕМ?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Наш адрес: 
Нижний Новгород 
Автозаводский район
Салон красоты Серж и Диана
Тел 410 48 54
Тел директора:
+7 9027826565