[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сергей Хазов (мастер Тайского массажа) в салоне Диана » Тайский массаж » Практическая польза тайского массажа
Практическая польза тайского массажа
ekaterina77Дата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 22:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline

Практическая польза тайского массажа
7 основных аргументов от компании «ЛиНа», для убеждения недоверчивых:
Разносторонняя (безопасная) персональная тренировка мышц, сопоставимая с с «ударным» посещением фитнес-клуба. Именно безопасная: далеко не все пользуются консультацией персонального тренера и потом с травмами идут к нам за помощью. Рекомендуется при сидячем и малоподвижном образе жизни. Глубокая релаксация: во время сеанса Вы полностью отрешитесь от сиюминутных проблем, получите приятные эмоции, голова станет свежей и наполнится новыми идеями. Рекомендуем для снятия стресса, депрессии, хронической усталости, повышения работоспособности и быстроты мышления.
Нормализация обмена веществ, повышение иммунитета, улучшение капиллярного лимфодренажа, выведения шлаков. Рекомендуем всем горожанам, живущим в условиях экологической катастрофы. Подчеркиваем, что это немедикаментозный, а значит естественный и безвредный способ тонкой настройки организма на оздоровление и защиту от неблагоприятной среды обитания.
Проблемы с лишним весом, коррекция фигуры — см. подробнее в разделе «Тайцы знают, как похудеть». Рекомендуем тайский массаж в дополнение а слим-массажу для закрепления результата. Наши постоянные посетители, уменьшившиеся на пару размеров, утверждают, что вес не набирается снова, есть хочется меньше и организм сам выбирает здоровое питание.
Омоложение организма. Повышение гибкости позвоночника и подвижности суставов. Рекомендуем для активации подвижности и ощущения легкости в теле. Естественная и результативная анти-эйдж программа. Пробуждение сексуальной энергии, повышение либидо. Рекомендуем для нормализации сексуальных отношений. Благотворное воздействие оказывается и на мужчин и на женщин. Гармония с окружающим миром, состояние покоя и уверенности в собственных возможностях. Рекомендуем для обретения счастья.
Прикрепления: 7595697.jpg (90.3 Kb)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 
Форум » Сергей Хазов (мастер Тайского массажа) в салоне Диана » Тайский массаж » Практическая польза тайского массажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Наш адрес: 
Нижний Новгород 
Автозаводский район
Салон красоты Серж и Диана
Тел 410 48 54
Тел директора:
+7 9027826565