Главная » 2012 » Июль » 24 » 17 июля 2012 года салон красоты «Диана» отпраздновал свой третий день рождения.
12:42
17 июля 2012 года салон красоты «Диана» отпраздновал свой третий день рождения.

17 июля 2012 года салон красоты «Диана» отпраздновал свой третий день рождения. В  приглашении значилось феерическое шоу и показ причёсок и одежды. Мы посетили это мероприятие, и остались довольны. Несмотря на то, что в этот день погода немного подвела, и моросил небольшой дождь, день рождения удался.

 

День рождения в этом году проходил совместно с фондом помощи онкобольным «НОНЦ», поэтому первое слово взял представитель фонда: Ирина Сарычева.  Цель благотворительного Фонда «НОНЦ»: помощь онкологически больным детям. Подробнее о фонде и его задачах и целях, а также о тех, кому очень нужна помощь вы может прочитать на сайте фонда:http://www.fondnonc.ru/.

 

Следующей тёплые слова приветствия произнесла хозяйка салона красоты «Диана» - Екатерина Геворгизова.  Екатерина рассказала, что подготовка праздника заняла уйму времени и сил, особенно это касалось мастеров, которые готовили к показу причёски, макияж и маникюр. Поблагодарив мастеров за работу и пришедших людей, вероятно, часть которых является непосредственно посетителями салона красоты, приоткрыла завесу тайны программы сегодняшнего мероприятия. В программе мероприятия должны выступить и пройти по импровизированному подиуму прекрасные девушки и юноши. В том, что причёски будут выполнены мастерами салона красоты не сомневался никто, но каково же было наше удивление, что одежда девушек также была сшита специально для этого мероприятия мастером салона - Еленой. Маникюр от мастера Асмика. Остальная программа дня рождения салона красоты «Диана» осталась в тайне.

 В программе было неоднократное выступление восточной танцовщицы с прекрасными и разнообразными танцами. Честно говоря, самоотдаче всех кто выступал на празднике можно позавидовать, и поблагодарить, поскольку моросящий дождь и температура в 16 градусов ну никак не настраивали на такие номера.  Выступал певец, отлично исполняющий любые песни. Причём делал он это с таким прекрасным и позитивным настроением, что даже проходящие мимо насупившиеся бабушки останавливались и начинали подпевать. И даже у самых хмурых людей выражение лица приобретало радостный вид. Стоит отметить, что атмосфера дня рождения была положительной, поэтому людей было немало.

 Самое важное выступление, которого все ждали – естественно показ моделей.  Во время дефиле природа проявила благосклонность и дождик поутих. Какие необычайно красивые причёски,  макияж, маникюр и даже педикюр были представлены на показе, описать словами крайне сложно. Одно можно утверждать смело, что времени на эти шедевры было потрачено немало. Иногда было даже непонятно как можно сделать такие необычайно красивые причёски и укладку. Судя по всему, использовалось окрашивание волосплетение косичек и украшение всевозможными стразами, бантами и сеточками. Впрочем, вы и сами можете увидеть всё великолепие, рассмотрев внимательно фотографии, сделанные нашим фотографом.

 После девушек современные и необычные причёски продемонстрировали юноши. Стильные мужские причёчки - работа рук мастера-стилиста Хачатура.
   

В самом конце показа на подиум вышли самые маленькие, но не мене стильные, представители модельного мира.

По традиции мира моды последними на подиум вышли мастера, создавшие эти великолепные причёски и макияж. Отрадно, что девушки выглядели не менее стильно по сравнению со своими моделями. 

После дефиле, в котором можно разглядеть не только тенденции современных причёсок, но и высокий класс мастеров работающих в салоне красоты «Диана», можно сделать благоприятный вывод, что если вам необходимы нестандартные причёски на свадьбу, на выпускной, новый год или любое другое мероприятие, то смело можете обращаться в салон красоты «Диана». И будьте уверены вы получите не только отличную профессиональную причёску, укладку, маникюр и макияж, но и отличное настроение на весь день.

Вручением грамот участникам Екатериной Геворгизовой и словами Ирины Сарычевой: «Я надеюсь, что добрых людей много. Не надо отворачиваться от чужих бед. Рак излечим!» мероприятие было завершено.

В целом праздник удался. От лица нашего портала хотелось бы поздравить салон красоты «Диана» с днём рождения и пожелать долгих лет жизни и неугасающего творческого потенциала.

И огромное спасибо за отличное настроение!

Категория: НОВОСТИ САЛОНА | Просмотров: 666 | Добавил: ekaterina77 | Теги: 17 июля 2012 года салон красоты «Ди | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 ekaterina77   (24 Июл 2012 13:40) [Материал]
smile

Класс!  ПОДЕЛИТЬСЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ ССЫЛКОЙ..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наш адрес: 
Нижний Новгород 
Автозаводский район
Салон красоты Серж и Диана
Тел 410 48 54
Тел директора:
+7 9027826565