Главная » 2014 » Май » 06

БРОНДИРОВАНИЕ ВОЛОС - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОКРАШИВАНИЕ "BROND"  БРОНДИРОВАНИЕ ВОЛОС - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОКРАШИВАНИЕ "BROND"  БРОНДИРОВАНИЕ ВОЛОС - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОКРАШИВАНИЕ "BROND"  БРОНДИРОВАНИЕ ВОЛОС - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОКРАШИВАНИЕ "BROND"

Брондирование волос очень модно в последнее время. Многие спешат воссоздать на своих волосах цвет натуральной шатенки с выгоревшими прядями карамельного, медового, кофейного, жемчужного, перламутрового или медного тона. Главное преимущество окрашивания по методике «BROND» заключается в сочетании эффектов естественности и роскоши. Блондирование – просто находка для тех, кто желает отрастить свой натуральный цвет волос, плавно изменив блонд на более темный оттенок.

Виды брондирования волос

  • Классическое брондирование волос в кофейно-шоколадной гамме

Классическое брондирование в кофейно-шоколадных оттенках смотрится очень натурально и «дорого», визуально делает прическу более объемной и создает эффект завораживающих бликов. Окрашивание выполняется в пределах коричнево-шоколадной, медно-каштановой, кофейной и натурально-русой гаммы с легкими штрихами медового и орехового блонда.

Классическое брондирование в кофейно-шоколадной гамме Классическое брондирование в кофейно-шоколадной гамме Классическое брондирование в кофейно-шоколадной гамме Классическое брондирование в кофейно-шоколадной гамме Классическое брондирование в кофейно-шоколадной гамме Классическое брондирование в кофейно-шоколадной гамме Классическое брондирование в кофейно-шоколадной гамме Классическое брондирование в кофейно-шоколадной гамме

  • Классическое брондирование волос в светлой гамме

Сразу скажем, максимального эффекта при любом классическом брондировании удается достичь после нескольких окрашиваний. При классическом светлом брондировании в качестве основного цвета используются несколько близких друг к другу светлых оттенков: орехового, янтарного, медового, бежевого, светло-каштанового, молочно-кофейного, жемчужного и пшеничного.

 

Категория: НОВОСТИ САЛОНА | Просмотров: 973 | Добавил: ekaterina77 | Дата: 06 Май 2014 | Комментарии (0)

Летнее напоминание мужчинам о подготовке к курортным романам: Креативная стрижка - самый простой и при этом очень эффективный способ стать заметным. Красивая мужская стрижка – одно из немногих средств, с помощью которых мужчина имеет возможность сделать себя заметным, и, если нужно, более привлекательным. С креативной стрижкой вы сразу станете выгодно отличаться от других мужчин. Попробуйте креативную стрижку у нас в Студии – мы умеем их делать! В нашей Студии мы можем сделать Вам любую стрижку. Познакомьтесь с мастерами в разделе Наши мастера на сайте. Выберете мастера и приходите. Мы уверены, что Вы станете нашим клиентом навсегда! В отличие от модельной стрижки, в креативной может сочетаться плавный переход от длинных волос к коротким, а также может быть создана особая форма прически. Такие креативные элементы требуют особой проработки ножницами. После стрижки Вам помоют волосы еще раз, обработают их кондиционером и высушат с приданием формы. Вы можете принести фото или картинку понравившейся Вам стрижки и Вас подстригут именно так. Кстати, креативная стрижка, вопреки представлениям многих мужчин, это не только «ирокез», но и такая стрижка, с которой можно смело одеть строгий костюм. Кроме того, многие виды креативных стрижек, выполненных опытным мастером, не требуют ежедневного применения стайлинговых средств или сушки феном. Вам будет достаточно подстричься и Вы будете выглядеть потрясающе!
Категория: НОВОСТИ САЛОНА | Просмотров: 505 | Добавил: ekaterina77 | Дата: 06 Май 2014 | Комментарии (0)

ФОТО-КОНКУРС КРАСОТЫ.
главный приз 
сертификат на 3000 руб от салона красоты SERZH & DIANA
17 июля 2014 на 5 ти летие салона церемония награждения 
и много приятных сюрпризов (неожиданных)
Объявляем СТАРТ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

http://www.odnoklassniki.ru/serzhdiana/album/56932604.. или 
https://vk.com/album-11652468_191703894 а это в контакте

Категория: НОВОСТИ САЛОНА | Просмотров: 539 | Добавил: ekaterina77 | Дата: 06 Май 2014 | Комментарии (0)




Наш адрес: 
Нижний Новгород 
Автозаводский район
Салон красоты Серж и Диана
Тел 410 48 54
Тел директора:
+7 9027826565