Главная » 2008 » Август » 27 » Тренды мужских стрижек и покрасок на лето 2010-11
02:25
Тренды мужских стрижек и покрасок на лето 2010-11

Тренды мужских стрижек
Для мужчины принятие решения, какую прическу выбрать, так же не просто , чем для женщины. Новая стрижка полностью изменяет привычный внешний образ. О том какие мужские стрижки сейчас в моде и как часто стоит менять стрижку готовы ответить стилисты!

Самые интересные тренды в прическах-2010?

Первый вопрос о проборе. Стилисты говорят , что сейчас это не имеет значения. Пробор делается там, где волосы распадаются на пробор естественным образом, а затем наносится немного средства для укладки, чтобы придать лоск внешнему виду волос. Никакого насилия!

Существуют ли классические прически, которые переходят из сезона в сезон?
Есть, но данное понятие «классическая прическа» со временем преобретает новый смысл . На сегодняшний день классикой считается слегка растрепанная, сильно текстурированная прическа, создающая эффект bed head - «только что с постели». Укладочное средство не должно использоваться черезмерно - слипшиеся игольчатые пряди для тех, кто застрял в 90-х.

Какая ошибка самая возможная при создании прически?

Самая крупная ошибка - выбор неправильных средств для укладки. Например, воск или «тянучка» для укладки с эффектом блеска добавит живости и увлажнения сухим волосам, а вот нормальным и жирным не подойдет - только придаст им сальный вид. Для волос, которые не нуждаются в увлажнении, выбирайте продукты для укладки с матовым эффектом (обычно указывается на упаковке).
Другой распространенный ляп - слишком большое количество укладочного средства. Наносить его следует на сухие (а не мокрые) волосы.
Правильно выбирайте шампунь, ведь тут тоже можно наделать немало ошибок. Если волосы тонкие и хрупкие, не используйте увлажняющий шампунь: он утяжелит их и лишит объема.

Адекватно ли для мужчины красить волосы?

Разнообразных красок для волос более чем достаточно. Мужские краски чаще всего натуральных оттенков, в палитре много цветов, основанных на сером - цвете седины, которую и стремятся закрасить джентльмены. Ничего плохого в этом нет.

Мелирование - это все еще модно?

Мелирование уже неактуально. Пожалуй, хорош лишь один его вариант: пряди волос, осветленные или затемненные на один тон. Такое окрашивание придает прическе объем, рельеф, а если речь идет об осветлении на один тон, то и эффект выгоревших на солнце прядей.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: СТАТЬИ ПОЛЕЗНЫЕ....НОВИНКИ СЕЗОНА | Просмотров: 2410 | Добавил: ekaterina77 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наш адрес: 
Нижний Новгород 
Автозаводский район
Салон красоты Серж и Диана
Тел 410 48 54
Тел директора:
+7 9027826565